Выбран город:
Ачинск

Выбрать другой город:

Продам: квартиру в Ачинске

Купить в ипотеку

Адрес: Ярыгинская Набережная

8 декабря 2014 г. в 10:53 объявление № Н-6996914 (5673102)

Написать Связаться
avatar Андрей викторович

id: 3309845 зарегистрирован 06.11.2014

Общая площадь: 0 кв.м.
Кол-во комнат: 1

ПОКУПАТЕЛЬ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ!Продам 1-комнатную квартиру в ЖК «Белые росы», 15 этаж, 26,8 кв.м. расположен на берегу Енисея всего в пяти минутах от центра города (если двигаться через остров Отдыха). Комплекс расположен в районе с развитой инфраструктурой, но при этом будет иметь и собственную, состоящую из общеобразовательной школы со спортивным уклоном, детского сада, а также магазинов, офисов и организаций сферы услуг, расположенных на первых этажах жилого комплекса и в отдельно стоящих двухэтажных зданиях.
Наш комплекс прекрасно подходит для тех, кто при выборе новой квартиры тщательно анализирует все варианты и выбирает наиболее предпочтительный. Основными преимуществами комплекса являются близость к Центру, развитая инфраструктура, благоприятная экология, красивые пейзажи за окном и тишина настоящего спального района. Также для любителей катания на скутерах либо обычных водных прогулок будет построена собственная пристань для маломерных судов, которой пока не обладает ни один жилой комплекс нашего города.

Стоит отметить, что неподалеку от жилого комплекса «Белые росы» будет построен четвёртый мост через Енисей, что сделает легкодоступным для Вас, помимо Центрального, ещё Октябрьский и Железнодорожный районы, а также улицу Свердловскую, переходящую в федеральную трассу М-54.

Жилой комплекс «Белые росы» имеет большой выбор квартир, богатый разнообразием планировок и количеством комнат, - даже самый взыскательный покупатель найдёт подходящий для себя вариант. Также возможна свободная планировка квартиры по собственному проекту. ПОКУПАТЕЛЬ УСЛУГИ НЕ ОПЛАЧИВАЕТ! Решу вопрос с Ипотекой! Т. 8(391)278-31-24. ЖК "Белые Росы" находится в Красноярске!

Написать Связаться

Постоянный адрес этого объявления:

https://achinsk.barahla.net/realty/217/6996914.html
(скопировать)

Не перечисляйте предоплату, если нет значительных оснований доверять продавцу.
При получении товара, в качестве которого вы сомневаетесь, возьмите расписку с продавца и перепишите паспортные данные.
«Барахла.нет» никогда не участвует в сделках и, соответственно, ничего не гарантирует покупателям и продавцам.